Results

Louis Shaw mail: louis.shaw@onlyforyounotfor.me | web: louis.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 27 Jul 2016 18:01:00 +0300
Новые переговоры по Донбассу: у Кучмы рассказали подробности
Во время заседания Трехсторонней контактной группы 27 июля обсудили рост количества обстрелов на Донбассе со стороны боевиков, а также нарушение Минских договоренностей...
Ryan Robinson mail: ryan.robinson@klarkzon.eu | web: ryan.klarkzon.eu | when: Wed, 27 Jul 2016 17:57:00 +0300
Крестный ход в Киеве: все подробности, фото и видео
В Киеве 27 июля проходит финальная часть всеукраинского крестного хода за мир, организованного Украинской православной церковью Московского патриархата...
Louis Reynolds mail: louis.reynolds@innovation-km.com | web: louis.innovation-km.com | when: Wed, 27 Jul 2016 17:39:00 +0300
Стало известно, где скрывается беглый нардеп Онищенко
Глава Специальной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий заявил, что, по последней информации, беглый народный депутат Александр Онищенко находится в России...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Wed, 27 Jul 2016 17:38:00 +0300
Стало известно о тайне в семье Майкла Джексона
Стало известно, что 49-летняя американская певица и сестра легендарного Майкла Джексона Джанет Джексон, которая недавно заявила о своей первой беременности, родила первенца в 18 лет...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Wed, 27 Jul 2016 17:32:00 +0300
В Киеве вспыхнула девятиэтажка, есть погибшие: появились видео
В среду, 27 июня, на Минском массиве в Киеве произошел пожар, в результате которого погибло два человека...
Ronald Harris mail: ronald.harris@daftest.website | web: ronald.daftest.website | when: Wed, 27 Jul 2016 17:11:00 +0300
У Порошенко рассказали о новой технике РФ на Донбассе, названной "в честь Путина"
Официальный представитель администрации президента Петра Порошенко по вопросам АТО Андрей Лысенко рассказал, что из России в село Безыменное Донецкой области переброшены многофункциональные комплексы радиотехнической разведки и радиоэлектронной борьбы МКТК-1А «Дзюдоист», вероятно, названные так в честь любимого вида спорта президента РФ Владимира Путина...
Alan Cole mail: alan.cole@dwindlingscrabble.xyz | web: alan.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 27 Jul 2016 17:07:00 +0300
Соцсети взорвал странный поступок Путина и Исинбаевой: опубликовано видео
В сети опубликовано видео со странным инцидентом между президентом России Владимиром Путиным и российской легкоатлеткой Еленой Исинбаевой. Об этом сообщает...
Allen Cooper mail: allen.cooper@thedarkswans.com | web: allen.thedarkswans.com | when: Wed, 27 Jul 2016 17:03:00 +0300
Как выглядят медали Олимпиады в Рио: опубликованы фото
На Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро изготовлено 2488 медалей – по 812 золотых и серебряных, а также 864 бронзовых. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Wed, 27 Jul 2016 16:54:00 +0300
Офицер США прокомментировал критику "Си Бриза" от Савченко
Руководитель международных учений "Си Бриз-2016" со стороны США, капитан первого ранга Ричард Драмерхаузерн ввиду критики со стороны нардепа от "Батькивщины" Надежды Савченко заявил, что доволен проведением учений...
Bruce Lewis mail: google@geheime.club | web: bruce.geheime.club | when: Wed, 27 Jul 2016 16:53:00 +0300
Боевики ДНР рассказали о своем шпионе в "Азове" и разругали путинское ТВ: появилось видео
Боевики так называемой ДНР рассказали о россиянине Алексее Филиппове, который был шпионом сепаратистов в украинском батальоне "Азов", возмутившись, что российские пропагандистские СМИ представили его, как предателя...
Mark Hughes mail: mark.hughes@daftest.website | web: mark.daftest.website | when: Wed, 27 Jul 2016 16:35:00 +0300
У Лорак опровергли ее выступление на скандальном концерте в России
В пресс-службе украинской певицы Ани Лорак опровергли информацию о том, что артистка выступала в Санкт-Петербурге на праздновании 320-летия Военно-морского флота...
Benjamin Harrison mail: gmail@affablyhomonym.com | web: benjamin.affablyhomonym.com | when: Wed, 27 Jul 2016 16:31:00 +0300
Старт "Ворсклы" и "Александрии" в Лиге Европы: прогноз специалистов на матчи 28 июля
В четверг, 28 июля, полтавская "Ворскла" и Александрия сыграют первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Полтавчане начнут противостояние...
Antonio James mail: antonio.james@pulpfrictions.com | web: antonio.pulpfrictions.com | when: Wed, 27 Jul 2016 16:31:00 +0300
В Днепре власти решили бороться с "отдыхом в Крыму"
Депутаты Днепра утвердили запрет на размещение в городе рекламы отдыха в Крыму и перевозки ко временно оккупированным территориям...
Nicholas Hughes mail: nicholas.hughes@hockeymail.de | web: nicholas.hockeymail.de | when: Wed, 27 Jul 2016 16:23:00 +0300
Крестный ход в Киеве: прояснилась ситуация с проездом по центру столицы
В центре Киева возобновлено движение автомобильного транспорта, приостановленное ранее из-за крестного хода верующих Украинской православной церкви Московского...
Jimmy Garcia mail: jimmy.garcia@daftest.website | web: jimmy.daftest.website | when: Wed, 27 Jul 2016 16:08:00 +0300
В Одессе разгорается скандал из-за драки с участием нардепа: появилось видео
В ночь на 23 июля в ресторане в Одессе «Парк Резиденс» произошла драка с участием народного депутата от «Народного фронта» Георгия Логвинского. Об этом сообщает...
Lawrence Turner mail: google@pulpfrictions.com | web: lawrence.pulpfrictions.com | when: Wed, 27 Jul 2016 16:08:00 +0300
МИД сделал громкое заявление для желающих поехать в Россию
В Министерстве иностранных дел Украины призвали украинцев быть осторожными во время пребывания в России, и оценивать угрозы безосновательного задержания на территории РФ...
Johnny Reynolds mail: johnny.reynolds@dwindlingscrabble.xyz | web: johnny.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 27 Jul 2016 16:06:00 +0300
Переживший плен боец АТО рассказал о бесчеловечности военных РФ: появилось видео
Боец из батальона "Донбасс" Николай Стародубцев рассказал, как российские десантники поступили с добровольцами, которые попали к ним в плен под Иловайском...
Daniel Kennedy mail: daniel.kennedy@ventredi.eu | web: daniel.ventredi.eu | when: Wed, 27 Jul 2016 16:00:00 +0300
В войне с Украиной у Путина есть два мотива - российский политолог
О том, почему кремлевской элите всегда была враждебна идея независимости украинцев и других наций СССР, какая военная мощь брошена против Украины и кто в...
Clarence Cole mail: clarence.cole@horse-d.eu | web: clarence.horse-d.eu | when: Wed, 27 Jul 2016 15:50:00 +0300
Американские звезды спели в поддержку Клинтон: опубликовано видео
Американские звезды записали песню в поддержку кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон...
Allen Mitchell mail: allen.mitchell@dwindlingscrabble.xyz | web: allen.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 27 Jul 2016 15:44:00 +0300
Украина получила военную технику США: появилось первое фото
В среду, 27 июля, в Украину пришла партия беспилотных летательных аппаратов от США...
Joshua Nelson mail: joshua.nelson@thedarkswans.com | web: joshua.thedarkswans.com | when: Wed, 27 Jul 2016 15:36:00 +0300
Медики рассказали о множестве недомоганий во время крестного хода
Во время крестного хода, организованного Московским патриархатом, медики оказали помощь сотне людей, которые почувствовали недомогание из-за жаркой погоды...
Alan Shaw mail: alan.shaw@thedarkswans.com | web: alan.thedarkswans.com | when: Wed, 27 Jul 2016 15:34:00 +0300
В сети появилось видео инцидента с крестным ходом в Одессе
В сети опубликована видеозапись инцидента в Одессе, в ходе которого люди в камуфляже заблокировали перевозку автобусами участников крестного хода верующих...
Bruce Nelson mail: bruce.nelson@daftest.website | web: bruce.daftest.website | when: Wed, 27 Jul 2016 15:27:00 +0300
Гройсман успокоил украинцев насчет Евровидения
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман объявил, что Кабинет министров Украины обеспечил финансовые гарантии для проведения международного песенного конкурса Евровидение-2017...
George Butler mail: george.butler@onlyforyounotfor.me | web: george.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 27 Jul 2016 15:12:00 +0300
Тренер российской звезды: Россия превращается в Северную Корею
В связи с недопуском российских спортсменов на Олимпиаду-2016 Россия превращается в Северную Корею. Как сообщает ONLINE.UA, такое мнение высказал Евгений Трофимов...
Earl Shaw mail: earl.shaw@innovation-km.com | web: earl.innovation-km.com | when: Wed, 27 Jul 2016 15:09:00 +0300
У Путина придумали, как избежать слухов о его исчезновениях
Администрация президента России Владимира Путина больше не будет уведомлять журналистов о предстоящих мероприятиях главы государства, заявил пресс-секретарь...
Kenneth Powell mail: kenneth.powell@ventredi.eu | web: kenneth.ventredi.eu | when: Wed, 27 Jul 2016 15:08:00 +0300
Россию поймали на горячем, но она отвлекает внимание - эксперты о хакерской атаке на США
С тех пор как этой весной представители Национального комитета Демократической партии впервые узнали, что их база данных была взломана, все больше экспертов...
Arthur Burns mail: arthur.burns@thedarkswans.com | web: arthur.thedarkswans.com | when: Wed, 27 Jul 2016 15:04:00 +0300
Перестрелка и захват заложников в Ереване: появилось видео стрельбы и подробности
Полиция Армении распространила видео перестрелки у захваченного вооруженной группировкой здания патрульно-постовой службы в Ереване в ночь на 27 июля...
Kyle Shaw mail: kyle.shaw@klarkzon.eu | web: kyle.klarkzon.eu | when: Wed, 27 Jul 2016 14:34:00 +0300
Тетерук, Билецкий, Тимошенко и другие: 14 нардепов получат награды
Кабмин Украины предлагает президенту Петру Порошенко наградить 14 депутатов Верховной Рады юбилейной медалью "25 лет независимости Украины". Об этом сообщает...
Arthur Harrison mail: arthur.harrison@ventredi.eu | web: arthur.ventredi.eu | when: Wed, 27 Jul 2016 14:31:00 +0300
Крестный ход в Киеве: стало известно о первых задержаниях
Наблюдатели сообщили о двух задержанных во время проверки с помощью металлоискателей участников крестного хода Украинской православной церкви Московского...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Wed, 27 Jul 2016 14:31:00 +0300
Полиция отогнала от крестного хода девушек с жесткой картиной: появилось фото
Сотрудники полиции вывели из колонны участников крестного хода, организованного Московским патриархатом, группу девушек с изображением предстоятеля РПЦ...
Jeff Gibson mail: jeff.gibson@hockeymail.de | web: jeff.hockeymail.de | when: Wed, 27 Jul 2016 14:19:00 +0300
Вера Савченко рассказала, что ее сестра думает о федерализации
Сестра народного депутата Надежды Савченко Вера прокомментировала отношение украинской летчицы к вопросу федерализации Украины. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Nicholas Cooper mail: yahoo@innovation-km.com | web: nicholas.innovation-km.com | when: Wed, 27 Jul 2016 14:10:00 +0300
У Порошенко сообщили о страшных потерях боевиков ДНР в Ясиноватой
На оккупированном Донбассе в районе Ясиноватой в результате взрыва на складе с боеприпасами погибли 12 и получили ранения 17 боевиков, рассказал спикер АТО...
Jerry Reynolds mail: yahoo@innovation-km.com | web: jerry.innovation-km.com | when: Wed, 27 Jul 2016 14:07:00 +0300
Крестный ход в Киеве: появилось видео встречи двух колонн ходоков
В сети появилось видео, на котором показана встреча двух колонн участников крестного хода Московского патриархата в центре Киева...
Jason Washington mail: jason.washington@geheime.club | web: jason.geheime.club | when: Wed, 27 Jul 2016 14:06:00 +0300
Соцсети впечатлило киношное детство главного таможенника Путина: опубликовано видео
Давний друг президента РФ Владимира Путина, глава Федеральной таможенной службы России Андрей Бельянинов, в детстве снялся в кино вместе со знаменитым актером...
Dennis Mason mail: gmail@daftest.website | web: dennis.daftest.website | when: Wed, 27 Jul 2016 13:59:00 +0300
На Херсонщине надругались над флагом Украины: полиция приняла меры
В Каховке Херсонской области местный житель на территории автостанции сорвал государственный флаг Украины и выбросил его на помойку. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Clarence Cox mail: clarence.cox@thedarkswans.com | web: clarence.thedarkswans.com | when: Wed, 27 Jul 2016 13:49:00 +0300
Собчак засветила заметно округлившийся живот: появились фото
Скандальная российская телеведущая, журналистка и светская львица Ксения Собчак, которая упорно не комментирует свою беременность, засветила на светском мероприятии заметно округлившиеся формы...
Joshua Warren mail: joshua.warren@geheime.club | web: joshua.geheime.club | when: Wed, 27 Jul 2016 13:44:00 +0300
В России рассказали, почему Путин не мог обойтись без войны с Украиной
Политолог и социолог, президент российского исследовательского центра "Политическая аналитика" Михаил Тульский считает, что война с Украиной - следствие...
Alfred Ward mail: alfred.ward@klarkzon.eu | web: alfred.klarkzon.eu | when: Wed, 27 Jul 2016 13:41:00 +0300
Фигурант дела Онищенко дал громкие показания
Один из подозреваемых по делу о хищении в ходе газовых аукционов, главным фигурантом которого является и народный депутат Александр Онищенко, сбежавший...
Patrick Kennedy mail: patrick.kennedy@dwindlingscrabble.xyz | web: patrick.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 27 Jul 2016 13:39:00 +0300
У Путина развязно прокомментировали обвинения от Обамы
Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, комментируя обвинения лидера США Барака Обамы по поводу взлома почты Демократической...
Patrick Thompson mail: patrick.thompson@geheime.club | web: patrick.geheime.club | when: Wed, 27 Jul 2016 13:29:00 +0300
В центре Киева троллят участников крестного хода: появились фото, видео и подробности
В Киеве продолжаются мероприятия, связанные с крестным ходом за мир верующих Украинской православной церкви Московского патриархата, вызвавшие небывалый...
Alan Ellis mail: alan.ellis@onlyforyounotfor.me | web: alan.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 27 Jul 2016 13:15:00 +0300
Крестный ход в центре Киева: на молебен приехал глава УПЦ МП и депутаты Оппоблока
На Владимирской горке для участия в молебне участников крестного хода Московского патриархата, прибыл предстоятель УПЦ МП митрополит Онуфрий, а также ряд...
Antonio Gonzalez mail: antonio.gonzalez@affablyhomonym.com | web: antonio.affablyhomonym.com | when: Wed, 27 Jul 2016 13:03:00 +0300
У Турчинова сообщили об атаке России на новом фронте
Руководитель Службы по вопросам информационной безопасности Аппарата Совета национальной безопасности и обороны Украины Валентин Петров заявил, что Россия...
Wayne Ramos mail: wayne.ramos@affablyhomonym.com | web: wayne.affablyhomonym.com | when: Wed, 27 Jul 2016 12:58:00 +0300
В ООН призвали воюющие страны к олимпийскому перемирию
Организация Объединенных Наций призвала к перемирию все враждующие страны на время Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Как сообщает ONLINE.UA, об этом говорится...
Louis Jackson mail: yahoo@hockeymail.de | web: louis.hockeymail.de | when: Wed, 27 Jul 2016 12:54:00 +0300
На таких держатся ВСУ: Муженко показал видео с впечатлившим его сержантом
Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины генерал армии Виктор Муженко опубликовал видео с сержантом-гранатометчиком Иваном Злепко, который...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Wed, 27 Jul 2016 12:54:00 +0300
Савченко прилетела на "Си Бриз" и раскритиковала генералов за селфи: появились фото
Народный депутат Украины Надежда Савченко побывала на учениях "Си Бриз-2016" и заявила, что недовольна работой украинского командования Вооруженных Сил Украины...
Marvin Fisher mail: marvin.fisher@innovation-km.com | web: marvin.innovation-km.com | when: Wed, 27 Jul 2016 12:47:00 +0300
Американская звезда появилась в платье от украинского дизайнера: опубликованы фото
Известная американская певица Бейонсе, ставшая фаворитом премии MTV Video Music Awards 2016, появилась на улицах Парижа в платье от украинского дизайнера Наташи Зинько (бренд - Natasha Zinko)...
Brandon Washington mail: brandon.washington@innovation-km.com | web: brandon.innovation-km.com | when: Wed, 27 Jul 2016 12:46:00 +0300
Известный волонтер стала исполняющей обязанности министра
Кабинет министров назначил заместителя министра здравоохранения Ульяну Супрун исполняющей обязанности министра здравоохранения. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Walter Howard mail: walter.howard@affablyhomonym.com | web: walter.affablyhomonym.com | when: Wed, 27 Jul 2016 12:43:00 +0300
Украина разорвала сотрудничество с Россией в одной из сфер
Кабинет министров Украины единогласно принял решение прекратить действие соглашения между украинским правительством и правительством Российской Федерации...
Vincent Ramos mail: vincent.ramos@daftest.website | web: vincent.daftest.website | when: Wed, 27 Jul 2016 12:37:00 +0300
В полиции назвали число участников крестного хода, которые прибыли в Киев: новые фото и видео
Число участников крестного хода, организованного Московским патриархатом, Национальная полиция Украины оценивает приблизительно в девять тысяч человек...
Mark Peterson mail: mark.peterson@daftest.website | web: mark.daftest.website | when: Wed, 27 Jul 2016 12:28:00 +0300
Дымка над Киевом: в ГСЧС сообщили тревожные детали
По состоянию на 27 июля в Киеве наблюдаются метеорологические условия, способствующие накоплению и содержанию вредных примесей в приземном слое воздуха...
more